Защита экс-водителя Луценко: на врачей давили

11 июля 2011, 13:07

Защитник бывшего водителя Юрия Луценко, адвокат Полищук привел доказательства о давлении на врачей больницы, в которой находился на лечении его подзащитный.

По данным защитника, в больнице, в которую в карете "скорой помощи" был доставлен Леонид Приступлюк с диагнозом гипертонический криз, были направлены проверки УБОП и УБЭП.

На врачей давили через проверки с целью срочной выписки Приступлюка из больницы, передает слова адвоката "Народная самооборона".

Как известно, Печерский райсуд Киева рассматривает дело против Луценко, составляющей которого является эпизод о том, что экс-глава МВД якобы незаконно дал звание и увеличил выслугу лет своему водителю, а также помог ему получить квартиру, чем нанес убытки государству.

Луценко
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: