Российский союз обложил пошлиной украинские болты

Пятница, 22 июля 2011, 16:19

Комиссия Таможенного союза решили установить пошлину на импорт машиностроительного крепежа из Украины до 14 мая 2012 года.

Об этом сказано в решении комиссии, сообщают "Украинские новости".

Пошлина на импорт болтов и гаек, применяемых для механического скрепления различных конструкций, установлен в размере 21,8% от таможенной стоимости.

Своим решением комиссия Таможенного союза, в который входят Россия, Беларусь и Казахстан, одобрила принятые Дружковским метизным заводом ценовые обязательства по машиностроительному крепежу.

При этом комиссия решила не принимать антидемпинговые пошлины, установленные настоящим решением, при ввозе на единую таможенную территорию таможенного союза машиностроительного крепежа, произведенного Дружковским метизным заводом, при условии предоставления предусмотренного обязательствами сертификата производителя.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
11:37
фотоНочной обстрел Кременчуга: полиция нашла "шарики" из кассетных боеприпасов
11:31
Лисовой: Право на образование студентов 25+ лет не должно быть освобождением от обязанности защищать страну
11:21
В Тайване обеспокоены ликвидностью облигаций США после "вольшого красивого закона" Трампа
11:05
Путин пригрозил, что отказ Киева от признания "референдумов" – это шанс на новую войну
10:49
Самолеты ВВС Германии эвакуировали более 60 граждан из Израиля
10:32
ПС: Россия атаковала 280 ракетами и дронами, попадания зафиксированы только в Кременчуге
10:28
боксКогда закончилась эпоха Льюиса и началась эра Кличко: тысячи бесплатных билетов, 60 швов и незаконченное дело
10:17
В Финляндии задержали мужчину за незаконное пересечение границы с Россией
09:55
Трамп: Все страны НАТО должны выделять 5% от ВВП на оборону, кроме США
09:33
Ирландия закрыла последнюю угольную электростанцию
Все новости...
Реклама: