Волгу держат в одном изоляторе с Пукачем

29 июля 2011, 10:21

Экс-глава Госфинуслуг Василий Волга содержится под стражей в так называемом СИЗО СБУ.

Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источник в спецслужбе.

Как известно, в изоляторе СБУ также находится обвиняемый в убийстве Георгия Гонгадзе Алексей Пукач.

Реклама:

Источник отметил, что Волга и Пукач помещены туда "в целях их личной безопасности, которую на 100% не могут гарантировать в Киевском СИЗО".

Как известно, Волга был задержан следователем ГПУ совместно с работниками Службы безопасности Украины за совершение преступления, связанного с коррупцией и доставлен в изолятор временного содержания.

Позже появилась информация, что 15 июля сотрудники Генпрокуратуры задержали директора департамента юридического обеспечения Госфинуслуг Евгения Гантимурова и бывшего помощника руководителя Госфинуслуг Олега Чернушенко.

СБУ
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.