Украинская медсестра Каддафи вышла замуж

Суббота, 27 августа 2011, 16:44

Бывшая медсестра ливийского лидера Муаммара Каддафи Галина Колотницкая вышла замуж.

Это подтвердила ТСН подруга Колотницкой, бывший дворник Галина.

"Говорят, она вышла замуж и уехала в Норвегию? Да я знаю, что так. За кого вышла? Не знаю", - рассказала подруга Колотницкой.

По ее словам, с бывшей медсестрой Каддафи она знакома уже более 15-ти лет. Говорит, когда-то чуть не породнились, но теперь видятся нечасто. Последний раз - около месяца назад.

По некоторой информации, с мужем Колотницкая познакомилась во время работы в Ливии. Из-за сплетен в прессе он забрал любимую в Норвегию, где Колотницкая попросила политического убежища.

Но ей отказали, аргументируя решение тем, что Украина не относится к странам, где проводят политику преследования людей.

Журналистам ТСН удалось узнать от дочери Колотницкой лишь то, что последний раз она виделась с мамой неделю назад.

Ранее сообщалось, что Колотницкая вернулась в Украину еще в конце февраля, как только в Ливии началось противостояние между сторонниками и противниками Каддафи.

В прессе также появились слухи о том, что медсестра ждет второго ребенка и намерена как можно скорее вернуться в Ливию.

Wikileaks ранее опубликовал секретную переписку американских чиновников, в котором Колотницкая характеризуется как "умопомрачительная блондинка", на которую ливийский лидер Каддафи "сильно полагается".

Однако позже дочь медсестры назвала бредом информацию Wikileaks о романтических отношениях ее матери с ливийским лидером.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования