Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Джига больше не хочет общаться с рецидивистами

Среда, 31 августа 2011, 22:53

Председатель Винницкой облгосадминистрации Николай Джига заявляет, что его не интересует работа в Министерстве внутренних дел и он не планирует баллотироваться в Верховную Раду.

Об этом бывший первый замминистра внутренних дел заявил в среду, сообщает УНИАН.

На вопрос журналистов относительно возможного перехода Джиги на должность министра внутренних дел он ответил, что это слухи.

"Я думаю, что это слухи. Эти слухи также меня давно, как с делом Гонгадзе, так и с делом министра, постоянно достают со всех сторон. Меня вовсе не прельщает работа в Министерстве внутренних дел", - сказал Джига. 

Он заверил, что доволен возможностью общаться с другим контингентом граждан, чем когда работал в МВД.

"Слава Богу, что я оттуда ушел. Я там отработал более 35 лет и я сейчас работаю в совершенно иной атмосфере - у меня есть возможности работать и общаться не с особо опасными рецидивистами и с преступным миром, а с нормальными людьми и решать нормальные вопросы", - сказал губернатор Винниччины.

На вопрос, планирует ли Джига баллотироваться в Верховную Раду, он ответил, что не планирует.

"Думаю, что нет. А кто будет заниматься подготовкой региона к выборам? Мне завод нужно поднимать ("45-й экспериментально-механический завод"), делать все необходимое для того, чтобы улучшать жизнь людей в области", - заявил Джига.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования