Янукович обещает, что таки поможет Ливии
22 сентября 2011, 00:20
Украина окажет гуманитарную помощь Ливии.
Об этом сообщил президент Украины Виктор Янукович журналистам в среду в Нью-Йорке.
"С представителями временного правительства Ливии мы договорились о гуманитарной помощи Украины этому государству. И, безусловно, мы рассчитываем на углубление сотрудничества в экономических вопросах, развитии ливийской страны", - цитирует Януковича его пресс-служба.
Реклама:
Как известно, в ходе своего выступления на 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН он также анонсировал предоставление гуманитарной помощи странам Африканского Рога.
Ранее Янукович поручил премьеру Николаю Азарову обсудить с Ливией предоставление стране гуманитарной помощи в обмен на освобождение задержанных украинцев.
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.