Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Януковича на "Арене Львов" побоялись показывать в прямом эфире?

Пятница, 28 октября 2011, 13:02

Открытие львовского стадиона "Арена Львов" при возможном участии президента Виктора Януковича будет транслироваться в записи.

Об этом сообщают "Комментарии".

Как известно, телеканал "Украина" запланировал показ торжественного открытия нового стадиона во Львове, построенного к Евро-2012, в субботу на 23:35. Само же открытие начнется в 19:30.

Пресс-служба Львовской облгосадминистрации сообщила, что Янукович будет во Львове, но программу его пребывания не уточнила. До сих пор неизвестно, будет ли президент присутствовать и выступать на церемонии открытия.

Как известно, представители Комитета сопротивления диктатуре (КОД) заявляют, что встретят главу государства акциями протеста. В частности, они обещают провести акцию под названием "Красная карточка Януковичу".

Между тем, как следует из сюжета ТСН, стадион во Львове мало похож на готовый объект. В частности, у него до сих пор отсутствует крыша, не завершен монтаж трибун. Не оснащена и инфраструктура вокруг стадиона – подъездов к нему практически нет, а на видео заметно, как над стадионом возвышаются строительные краны.

Кроме того, по информации ТСН, на открытие стадиона продавали билеты на места, сидения на которых еще не установлены. Такие билеты якобы стоили 300 гривен.

Как известно, НСК "Олимпийский" в Киеве был торжественно открыт 8 октября при участии президента Виктора Януковича. Планировалось, что церемония будет транслироваться в прямом эфире. Но момент, когда президента освистали на стадионе, не был показан телезрителям, из чего стало понятно, что трансляция велась в записи.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...