Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович верит в "прогресс" в отношениях с Евросоюзом до декабря

Понедельник, 31 октября 2011, 11:16

Президент Виктор Янукович надеется, что на саммите Украина – Евросоюз в декабре будет засвидетельствовано успешное завершение переговоров о соглашении об ассоциации.

Об этом он написал в поздравлении президенту Европейского Совета Герману Ван Ромпею по случаю дня рождения, текст которого приводит пресс-служба главы государства.

"Я высоко ценю наш диалог, который имеет большое значение для углубления европейской интеграции Украины", - отметил Янукович.

"Верю, что благодаря Вашей активной и конструктивной позиции, а также умению находить компромиссы мы сможем обеспечить дальнейший прогресс в отношениях между Украиной и Европейским Союзом", - добавил он.

"Надеюсь, что результаты саммита "Украина - Европейский Союз", запланированного на 19 декабря 2011 года в Киеве, засвидетельствуют успешное завершение переговоров по Соглашению об ассоциации", - сказано в поздравлении.

Янукович пожелал Ван Ромпею семейного благополучия, крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии.

"Пусть постоянный успех сопровождает Вашу настойчивую деятельность, направленную на укрепление объединенной Европы и повышение роли Европейского Союза в мире", - добавил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования