Под столичным офисом "Регионов" били бутылки

31 октября 2011, 18:50

Около 100 жителей Соколовой Балки (Полтавская обл.) и активистов общественной организации Демократический альянс били бутылки под офисом Партии регионов в Киеве.

Об этом сообщили в пресс-службе ОО Демократический альянс, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Пикетчики требовали остановить незаконную приватизацию депутатом-регионалом Новосанжарского райсовета Владимиром Замулой зданий сельсовета, водонапорной башни, детского сада и 16-квартирного дома.

Реклама:

Митингующие передали в офис Партии регионов обращение с требованием передать спорные объекты в распоряжение сельсовета.

Как известно, 21 октября жители Соколовой Балки разбили палаточный лагерь под зданием Полтавской облгосадминистрации.

Губернатор Александр Удовиченко пообещал пикетчикам разобраться в ситуации.  

акции митинги
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.