В Донецке взорвался больничный морг

3 ноября 2011, 20:31

В патологоанатомическом отделении Донецкой областной железнодорожной больницы в четверг произошел взрыв.

Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения МинЧС, передает "Интерфакс-Украина".

По предварительной информации, пострадавших и погибших в результате взрыва нет.

Реклама:

В то же время здание отделения практически полностью разрушено.

По данным МинЧС, взрыв произошел около 18.00 четверга. Очаги огня были потушены около 19.00.

"Руководство больницы сообщило, что ни живых ни мертвых в этом здании не было на момент взрыва", - сообщили в пресс-службе.

РЕКЛАМА:
Читаете нас каждый день?
Сделайте чтение ещё комфортнее. Читайте без рекламы и получайте дополнительные преимущества для подписчиков от 249 грн/мес.
Оформить
Полный доступ к материалам. Отменить можно в любой момент.

Источник в правоохранительных органах называет возможной причиной взрыва формалин.

В пресс-службе МинЧС возможных причин происшествия не называют.

Донецк
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования