Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ландик обещал разбить об голову девушки 10 бутылок, та готова извиниться

Четверг, 17 ноября 2011, 13:53

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик просил дать ему 10 бутылок, чтобы разбить их о голову модели Марии Коршуновой.

Об этом в ходе допроса в Ленинском суде Луганска рассказала пострадавшая, пишет "Остров".

"Когда он удерживал меня на полу, а моя подруга оттягивал его, он говорил, что отпустит, если ему дадут бутылку, чтобы он разбил мне её об голову. Потом он просил 10 бутылок, а потом деньги", - заявила девушка.

Коршунова утверждает, что Ландик предлагал отпустить ее в обмен на деньги.

На уточняющий вопрос адвоката, какую сумму требовал депутат, Коршунова ответила: "50 тысяч долларов".

В то же время, как сообщает "Луганск.Комментарии", Коршунова готова извиниться перед Ландиком, если он тоже принесет извинения.

При этом потерпевшая не возражает протии того, чтобы Ландика освободили из под стражи.

"В связи с тем, что у него родился ребенок, мы предъявили ходатайство, что он должен находиться с ребенком", -  отметила Коршунова.

Как отмечает издание, в ходе судебного заседания адвокат Ландика Наталья Сусликова неоднократно задавала потерпевшей вопросы, связанные с ее возможными извинениями.

В частности, не хотелось ли ей извиниться перед другой стороной на разных стадиях конфликта, и могли ли такие извинения привести к завершению конфликта.

В свою очередь, Мария Коршунова ответила, что не посчитала необходимым извиняться в ответ на поток брани.

Но при этом она не исключила, что извинилась бы за сброшенный на пол стакан, если бы к ней обратилась администрация заведения "Баккара".

Как известно, незадолго до начала рассмотрения дела в суде пострадавшая отказалась от претензий к избившему ее депутату.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...