Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ландик в суде скандалил с адвокатами

Понедельник, 21 ноября 2011, 17:34

Задержанный за драку в ресторане Роман Ландик после заседания суда поскандалил с адвокатами.

Об этом сообщает "Восточный вариант".

В понедельник, после завершения третьего судебного заседания по делу, когда из зала заседания выходил один из работников "Грифона" Ландик закричал: "Журналисты, помогите мне!".

После этого тесть Романа Ландика Виктор Тукиш бросился к двери и ударил в нее ногой.

Дверь на несколько секунд открылась и было слышно, что Ландик, находясь в зале заседаний, кричит и ругается с адвокатами.

Сотрудники "Грифона" заблокировали дверь зала заседаний, Ландик продолжает кричать и жаловаться на условия содержания в СИЗО.

Адвокат Ландика Наталия Сусликова отказалась давать комментарии журналистам после заседания, сославшись на интересы клиента. 

Как известно, в ночь с 3 на 4 июля этого года в Луганске, в ресторане "Баккара", сын народного депутата Владимира Ландика Роман – депутат Луганского горсовета – побился с девушкой.

Пострадавшая модель Мария Коршунова написала заявление в милицию. Но недавно, через 4 месяца после инцидента, подписала с Ландиком "мировое соглашение".

На суде 8 ноября сторона Коршуновой выступила за то, чтобы Романа Ландика отпустили.

"Мы ходатайствовали все-таки, чтобы изменить меру пресечения по одной причине – что у него есть семья, у него родился ребенок. Хотя поступок мы осуждаем", - объяснил едвокат Игорь Зазымкин.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования