В Донецке ограбили банк. 3 человека ранены

Понедельник, 12 декабря 2011, 16:32

В Донецке совершено вооруженное ограбление банка, в результате которого 3 человека получили ранения.

Об этом Украинским Новостям сообщила начальник пресс-службы Донецкого городского управления главного управления Министерства внутренних дел Ольга Почкалова.

По ее словам, вооруженное ограбление неизвестными отделения банка "Креди Агриколь" произошло около 14:40.

"Три человека ранены в результате нападения", - уточнила она.

Другие подробности Почкалова не сообщил.

Отделение расположено по бульвару Шевченко, 86.

В пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на Управление здравоохранения ОГА уточнили, что в результате налета на банк вооруженных преступников огнестрельные ранения получили трое посетителей банка - мужчины в возрасте 31, 36 и 46 лет.

У одного из них - тяжелое ранение бедра, у второго - тяжелое ранение поясничной области, состояние третьего - средней тяжести, у него также ранение бедра.

"Двое госпитализированы в областную травматологию, третий - в хирургическое отделение горбольницы №1", - сказали в областном управлении здравоохранения.

Начальник пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова сообщила, что в результате ограбления было похищено свыше 1 миллиона гривен, передает УНИАН.

Она, ссылаясь на кассира банка, отметила, что из отделения банка грабители вынесли 900 тысяч гривен, 30 тысяч долларов, 19 тысяч евро и 400 тысяч рублей.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования