Кум Табачника раздает киевлянам лекарства со своей "бигмордой"

Вторник, 27 декабря 2011, 19:03

Депутат от Партии регионов Максим Луцкий агитирует киевлян, раздавая им лекарства со своим портретом.

Об этом сообщает общественная организация "Спільна справа".

"В рамках мониторинга подготовки к парламентским выборам активистами общественного движения "Спільна справа" выявлен прямой подкуп избирателей, который осуществляется Луцким", - заявили в организации.

По ее данным, подкуп организован в Соломенском районе Киева, где находится мажоритарный округ, по которому Луцкий планирует избираться в Верховную Раду VII созыва.

"С целью получения благосклонности избирателей от его имени бесплатно распространяются лекарства, на упаковке которых размещено фото самого Максима Луцкого и надпись "Бесплатно от Максима Луцкого", - говорится в сообщении.

В этом можно убедиться, зайдя также на официальный сайт Максима Луцкого, где размещено фото этого лекарства.

 

По информации, которую предоставили активистам местные пенсионеры, распространением лекарств занимаются лица, которые ранее ежемесячно разносили пищевые пайки от "Блока Леонида Черновецкого".

Как известно, ранее "Украинская правда" писала, что Луцкий, который является кумом министра образования Дмитрия Табачника, будет баллотироваться по округу на Соломенке в Киеве.

Недавно в интернете появилось видео, на котором бывший секретарь Киевсовета Олесь Довгий, который также будет баллотироваться по мажоритарке от Партии регионов, агитирует киевских бабушек, раздавая им продуктовые пайки.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...