"Регионал" из региона говорит, что Янукович "развивается интуитивно"

Среда, 28 декабря 2011, 09:08

Заместитель главы Хмельницкой областной организации Партии регионов Михаил Войтюк намерен презентовать собственную идеологию для этой политической силы.

Об этом он сообщил корреспонденту УНИАН.

"По моему мнению, идеология – это магистраль диалектического развития общества. К сожалению, ее сегодня в Партии регионов нет", - заявил Войтюк.

"Президент Виктор Янукович как хозяйственник развивается интуитивно, у него отсутствует отработанная идеологическая магистраль. Виктору Федоровичу нужно помогать", - считает он.

По словам заместителя главы Хмельницкой областной организации Партии регионов, он сейчас работает над публикацией, которую планирует разместить на всеукраинском сайте Партии регионов.

Ключевые ее тезисы будут посвящены проблемам и неэффективным фигурам, которые мешают президенту Януковичу, сообщил Войтюк.

"Я неоднократно обращался к президенту письмами с просьбой прислушаться к представителям из областей, которые непосредственно чувствуют человеческую боль, учесть замечание того, как не дотягивает Тигипко своими реформаторскими действиями", - подчеркнул он.

По словам заместителя главы облорганизации Партии регионов, центральному партийному руководству следует сосредоточиться и больше сотрудничать с научными работниками хмельницких вышей.

В то же время Войтюк отметил, что на сегодняшний день не видит для себя более достойной политической силы, чем Партия регионов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования