Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Донецк пестрит листовками о невыполненных обещаниях Януковича

Вторник, 10 января 2012, 10:52

Активисты в Донецке заклеили центр города листовками, в которых президент Виктор Янукович обвиняется в невыполнении предвыборных обещаний.

Как пишет "Дело", в центре города расклеены листовки, в которых в стиле предвыборной кампании Януковича образца 2009 года указаны его обещания, а поверх них нарисована печать "не выполнено".

 

"Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом освободить президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания", - написала у себя в блоге одна из активисток.

 

Она отметила, что "те, кто еще принимают президента за своего, делают это скорее по инерции".

 
 

"Мы поставили цель содействовать прекращению инерции, напомнив землякам, что обещал кандидат в президенты Виктор Янукович. Оказалось, что программа Виктора Федоровича не стоит даже бумаги, на которой напечатана", - написала активистка.

 

Как известно, в последнее время в разных городах Украины поздравительные билборды с изображением президента Януковича были заляпаны краской: сперва неизвестные сделали это во Львове, потом – в Ровенской области, а еще позже – в Киеве и Запорожье.

Львовская милиция возбудила уголовное дело по факту повреждения билборда.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования