Международная "Батькивщина" будет портить нервы режиму Януковича

Среда, 11 января 2012, 10:20

Международная общественная организация "Батькивщина" в Чехии планирует высказывать протест против режима президента Виктора Януковича.

Об этом сказала дочь Юлии Тимошенко Евгения в интервью "ВВС-Украина", комментируя то, что ее отец Александр Тимошенко регистрирует в Праге эту организацию.

"Эта организация должна стать шагом в протесте против режима, против таких людей как Янукович, Левочкин, Хорошковский, всех тех, кто сейчас обворовывает народ и подавляет его", - сказала Евгения Тимошенко.

"То есть идея создания этой организации полностью принадлежит моему отцу. И для меня будет большой честью стать ее частью. И, конечно же, будет лучше разместить центр нашей деятельности в такой стране, где свободное правительство и живут свободные люди, интересы которых уважаются", - добавила она.

Вопрос о том, кто будет финансировать работу этой организации, Евгения Тимошенко посоветовала адресовать своему отцу.

"Но я убеждена, что сейчас очень много людей недовольны режимом, и не просто не довольны, но и хотели бы видеть нашу страну без него", - сказала она.

"Есть очень много политиков и бизнесменов, кто против происходящего в стране и вынуждены уезжать отсюда, поскольку на их бизнес оказывается давление, их обворовывают сторонники Януковича и прочие. Я убеждена, что объединив наши силы и ресурсы, мы сможем что-то изменить", - заявила Евгения Тимошенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования