К Тимошенко уже пришел массажист

16 января 2012, 14:02

К Юлии Тимошенко, которая находится в Качановской исправительной колонии, допустили личного массажиста.

Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области.

"16 января 2012 года, по просьбе Тимошенко, по предварительному согласованию с МОЗ Украины, администрацией учреждения допущено персонального массажиста для проведения осужденной соответствующего лечебного массажа", - сказано в сообщении.

Реклама:

Кроме того, в нем сказано, что Тимошенко "вновь отказывается от рекомендованного МОЗ комплекса лечения и осмотра медицинскими работниками" Качановской колонии.

"Вместе с этим, состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное", - заявили в ведомстве.

Украинская правда

Тимошенко
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.