Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Севастополе решили научить уважать билборды с Януковичем

Вторник, 17 января 2012, 09:36

В Севастополе пройдет "круглый стол" по проблеме забрасывания грязью билбордов с изображением президента Виктора Януковича.

Как сообщает "Новый Севастополь", инициатором его проведения выступило главное управление юстиции Севастополя.

Представители местных  органов исполнительной власти, местного самоуправления, правоохранительные органы, общественные организации и граждане обсудят на нем тему "Пути совершенствования диалога власти и гражданского общества".  

Руководитель управления юстиции Севастополя Ольга Ковитиди сказала: "Как особый орган исполнительной власти, занимающийся вопросами государственной правовой политики, мы сегодня видим, что назрела необходимость обговорить и предотвратить методы  публичного неуважения к власти, которое граничит с серьезными правонарушениями".

"К сожалению, такие случаи сегодня имеют место  и у нас в Севастополе. В частности, я говорю о  бигбордах с изображением первого лица государства,  которые некоторые граждане забрасывают грязью", - объяснила она.

"А ведь на них изображен президент страны, который является гарантом конституционных прав и свобод! Поэтому мы должны научиться уважать свое государство, научиться уважать своего президента, научиться уважать власть, своих родителей, а, значит, и самих себя", - заявила Ковитиди. 

Как сообщалось, ранее во многих регионах Украины билборды с изображением президента Януковича были забросаны грязью и краской.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...