Тимошенко испугалась независимых врачей - "регионал"

Понедельник, 13 февраля 2012, 18:51

Улучшение состояния здоровья Юлии Тимошенко напрямую связано с приездом в Украину иностранных врачей, которые должны присоединиться к обследованию состояния экс-премьера.

Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, которого цитирует пресс-служба партии.

"По приглашению Украины вскоре Тимошенко осмотрят иностранные врачи. Часть из них уже прибыли в Украину. И чем ближе они приближаются к Качановской колонии, по странному стечению обстоятельств, тем лучше себя чувствует заключенная", - отметил он.

"Трижды омбудсман Нина Карпачева, чьи полномочия подошли к концу 7 февраля, неожиданно сообщила, что Тимошенко "уже поднялась с постели и передвигается без посторонней помощи". Не удивлюсь, если иностранные врачи увидят, как ВИП-заключенная играет в футбол", - заявил политик.

По словам Колесниченко, движущая сила таких удивительных волшебных изменений - боязнь независимых врачей, которые могут подтвердить диагноз украинских медиков или выявить симуляцию.

"И ее защите уже никто не поверит, когда они снова будут рассказывать об ухудшении здоровья вместо поиска юридических доказательств правоты своей подзащитной", - добавил он.

"На такую ​​же псевдо болезнь, как у Тимошенко, иногда болеют изобретательные дети. Но опытные родители, как и иностранные врачи, смогут отличить "воспаление хитрости" от воспаления легких", - подытожил депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...