Россия надеется договориться наконец с Украиной

14 февраля 2012, 09:34

Россия рассчитывает на скорое достижение газовых договоренностей с Украиной на взаимовыгодной основе.

Об этом он сказал во вторник на встрече с главой МИД Украины Константином Грищенко в рамках шестого заседания подкомитета по международному сотрудничеству российско-украинской межгосударственной комиссии в Нижнем Новгороде.

"Мы надеемся, что договоренности в газовых делах будут достигнуты в скором времени на взаимоприемлемой основе", - сказал Лавров.

Реклама:

"Мы рассчитываем, что мы сможем хорошо подготовить очередное заседание межгосударственной комиссии с учетом всех вопросов, которые назревают, и решения, которых мы добиваемся совместно с нашими украинскими коллегами", - добавил он.

"Інтерфакс-Украина"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: