Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

К Тимошенко не пустили дочь. Та боится манипуляций с диагнозом

Среда, 15 февраля 2012, 12:49

Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения не смогла встретиться с матерью, которая содержится в Качановской исправительной колонии города Харькова.

"Меня второй день не пускают. Я не знаю, что происходит с моей мамой. Что происходит, не знает ни семья, ни адвокат. Думаю, что маме вчера, как обычно, пришлось защищать себя самой", - сказала Тимошенко журналистам в Харькове в среду, сообщает Интерфакс-Украина.

Она отметила, что пришла под здание колонии во вторник вечером и находилась там до тех пор, пока не вышли немецкие врачи. "Я не понимаю, почему они вышли в 3 часа ночи, если обследование окончилось, как сообщили, около 12-ти (в полночь - ИФ). О чем они там говорили?" - сказала Тимошенко.

Она не исключила, что с диагнозом, поставленным Тимошенко, могут провести какие-то манипуляции.

Как сообщалось, в среду утром врачи из Германии завершили медобследование состояния здоровья Тимошенко и покинули Украину, оставив заключение в запечатанном конверте до выводов своих канадских коллег.

Что касается врачей из Канады, то они при содействии Генпрокуратуры продолжают комиссионное обследование  Тимошенко.

В свою очередь, пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины сообщила, что немецкие врачи - специалисты в отрасли неврологии и травматологии - провели 14 февраля весь запланированный ими комплекс обследования Тимошенко.

Результаты этого обследования в запечатанном конверте были переданы членам комиссии. 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования