Милиционера, который пил водку в рабочий день, обещают уволить

Вторник, 28 февраля 2012, 15:50

Главное управление МВД в Донецкой области направило ходатайство об увольнении сотрудника Горловской милиции,который находился в нетрезвом состоянии в рабочее время.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции области.

Согласно результатам проверки, проведенной руководством областной милиции, 23 февраля один из милиционеров патрульной службы Горловки "действительно находился в форменной одежде в состоянии алкогольного опьянения".

Нетрезвый милиционер был доставлен к руководству Горловской милиции в сопровождении своего командира, который также был зафиксирован на видео.

Руководство Горловского милиции по данному факту провело служебное расследование, по итогам которого направило ходатайство об увольнении этого сотрудника.

В милиции также пообещали провести повторную проверку по данному факту и дать "принципиальную оценку деятельности руководства батальона внутренних дел и Горловского ГУ по контролю за соблюдением дисциплины и законности личным составом".

"ГУМВД Украины в Донецкой области приносит жителям области извинения за действия экс-милиционера и заверяет, что и в дальнейшем будет придерживаться жесткой позиции в отношении сотрудников, которые грубо нарушают дисциплину и позорят честь мундира", - сказано в сообщении.

Как известно, во вторник в интернете появилось видео, на котором зафиксированы сотрудники Горловского милиции в нетрезвом состоянии.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News