Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Три главы облсоветов назвали Януковича популистом

Суббота, 10 марта 2012, 15:30

Председатели Тернопольского, Ивано-Франковского и Львовского облсоветов называют популистскими социальные инициативы президента Виктора Януковича.

Об этом говорится в переданном УНИАН совместном заявлении глав облсоветов, представителей ВО "Свобода" Алексея Кайды, Александра Сыча и Олега Панькевича, обнародованном Тернопольской облорганизацией "Свободы".

"На заседании правительства в среду Виктор Янукович озвучил очередные инициативы по "улучшению жизни" украинцев. В течение последних двух лет подобные "улучшения" уже успели разрушить малый и средний бизнес, оставили незащищенными наиболее социально уязвимые слои населения", - считают председатели облсоветов.

"Понимая, что на парламентских выборах осенью украинцы по достоинству оценят все эти "инициативы", оккупационный режим прибег к тактике, опробованной еще в 2004 году: те, кто тотально ограбил государство и народ, теперь обещают бросить украинцам кость", - говорится в заявлении.

Главы трех облсоветов убеждены, что предложенные властями инициативы не подкреплены никакой конкретикой, а "там, где и были озвучены хоть какие-то цифры, очевидно их несоответствие сегодняшним украинским реалиям".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...