Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Клюев назвал претендентов на должность главы штаба ПР

Понедельник, 12 марта 2012, 10:07

Должность главы предвыборного штаба Партии регионов может занять глава парламентской фракции ПР Александр Ефремов или вице-премьер Сергей Тигипко.

Об этом в интервью "Инвест-газете" заявил секретарь СНБО Андрей Клюев, который занимал эту должность на выборах в 2004 году, пишет "Дело".

"Возможно, Александр Ефремов. Если Сергей Тигипко объединится с ПР, возможно и он. Они оба уже имеют опыт в этом вопросе", — отметил Клюев.

Секретарь СНБО подчеркнул, что не будет заниматься предвыборной кампанией партии ни в какой форме.

"Это несовместимо с моей нынешней должностью секретаря СНБО. Если я решу баллотироваться в парламент, то возьму отпуск для участия в избирательной кампании", — сказал он.

При этом Клюев добавил, что совсем недавно начал работу в СНБО и ему интересно ей заниматься, интереснее даже, чем на предыдущей должности в Кабинете министров.

Как известно, в конце 2011 года Партия регионов назначила главой избирательного штаба на парламентских выборах Клюева, который в то время занимал должность первого вице-премьера.

14 февраля 2012 года президент Виктор Янукович назначил Клюева секретарем СНБО и позднее исключил возможность того, что он будет руководить предвыборным штабом партии.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования