Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко не вылечить даже в немецкой тюрьме - врачи

Вторник, 13 марта 2012, 13:01

Немецкие врачи констатировали, что экс-премьер Юлия Тимошенко является неработоспособной.

Об этом говорится в заключении немецких врачей об обследовании Тимошенко, которое имеется в распоряжении адвоката Сергея Власенко, сообщается на сайте экс-премьера.

В заключении отмечается, что Тимошенко чувствует боль с сентября 2011 года, что ограничило ее подвижность.

«Синдромы такого вида вызывают сильнейшие боли, которые часто не удается утолить лечением противовоспалительными медикаментами. Недостаточное лечение в течение длительного времени приводит к хронизации болей, окончательное гаммирование которых часто требует многих недель, а иногда - и месяцев", - говорится в заключении немецких медиков.

Власенко также сообщил, что немецкие врачи предлагают для лечения Тимошенко выполнять рекомендации бывшего министра здравоохранения Николая Полищука.

"Они должны быть применены без ограничений", - подчеркнул защитник.

По его словам, немецкие врачи также отметили, что на такой стадии заболевания пациента нельзя лечить в условиях даже немецкой тюрьмы.

"Причины этого заключаются в комплексности необходимых мер, комплексе существующего вреда и в необходимой экспертизе для терапии по данным хронической картины заболевания. То есть с 5 ноября (2011 года) Юлию Тимошенко не лечили, поэтому лечение является сложным и комплексным. Вот это выводы немецких врачей", - подчеркнул Власенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования