Прокуратура открестилась от насильников

Четверг, 15 марта 2012, 10:37

Прокуратура Николаевской области заявляет, что ни один из арестованных по резонансному делу о покушении на убийство и изнасиловании 19-летней девушки не является родственником сотрудника прокуратуры. 

Об этом говорится в сообщении прокуратуры.

"Подчеркиваем, что работники прокуратуры занимают принципиальную позицию по этому делу и в рамках предоставленных им полномочий будут настаивать на объективном и всестороннем расследовании дела", - говорится в сообщении.

Как известно, трое мужчин в Николаеве изнасиловали девушку, а потом пытались ее сжечь.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко подтвердил, что двое из трех преступников, которые изнасиловали девушку на Николаевщине, являются детьми бывших чиновников.

По словам присутствующего на пресс-конференции начальника главные следственные управления МВД Василия Фаринника, двое из трех преступников действительно сначала были отпущены правоохранителями, поскольку третий взял всю вину на себя.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
03:50
футболБорьба за еврокубки. Что нужно претендентам на 4 место для попадания в Лигу конференций
03:21
Рубио отметил неизбежность новых санкций против России в случае отсутствия прогресса в переговорах
02:47
ОбновленоВ Киеве и области зафиксированы российские БпЛА: работают силы ПВО
02:26
Ватикан может стать площадкой для мирных переговоров между Украиной и Россией – Рубио
02:00
На Евровидении-2025 победила Австрия
01:54
Канада разгромила Словакию, результативная игра США и Германии на чемпионате мира по хоккею
01:23
Украинский дипломат подтвердил угрозы со стороны главы российской делегации на переговорах в Стамбуле
00:03
футболЯремчук забил в финале Кубка Греции и помог "Олимпиакосу" оформить золотой дубль
23:51
Приват24 не будет работать в ночь на воскресенье
23:45
"Осторожно! Жизнь продолжается". Обзор на новый фильм о деоккупированном Изюме
Все новости...
Реклама: