Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионал", который толкал Геращенко, ждет от нее извинений

Понедельник, 19 марта 2012, 13:39

Депутат Петр Мельник извинится перед Ириной Геращенко, если она извинится перед ним за словесные оскорбления.

Об этом рассказал на брифинге лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, пересказывая свой разговор с Мельником.

"Я только переговорил с депутатом Мельником и он говорит, что готов извиниться перед коллегой, если она извинится за то, что публично обзывала его на избирательном участке", - сказал лидер фракции.

Отвечая на вопрос, являются ли словесные оскорбления со стороны женщины и применение физической силы со стороны мужчины - это одно и то же, Ефремов сказал: "Я считаю, что это (применение физической силы - УП) не приемлемо в любой форме, поэтому я и рекомендовал своему коллеге извиниться и принял мою рекомендацию ", - сказал Ефремов.

На реплику журналистов о том, что извинений недостаточно поскольку депутаты от ПР уже не впервые оскорбляющих женщин (Кужель, Могилев) Ефремов сказал, "что все эти случаи - это не одно и то же".

"На сколько я видел, то никто никого не бил. Мы разберемся в этом вопросе, но как мне кажется, нагнетание ситуации здесь неуместен", - подытожил Ефремов

Вместе с тем он не ответил на вопрос, какие действия фракция применит по отношению к депутату.

Как известно, в воскресенье нардеп от Партии регионов Петр Мельник пытался силой вытеснить с участка депутата от НУНС Ирина Геращенко.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...