Бриджит Бардо вновь написала Януковичу, потому что он ее проигнорировал

Понедельник, 19 марта 2012, 18:12

Известная французская актриса Бриджит Бардо вновь написала Виктору Януковичу открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийством бездомных животных в Украине.

Второе ее открытое письмо было разослано прессе в понедельник, сообщает "Украинская правда. Жизнь".

"Несмотря на мои многократные призывы и письменные на них обещания украинского правительства, убийства собак в Киеве, Одессе и других городах продолжаются. Кажется ничто не в силах остановить эту, ускоренную будущим приездом футбольных команд и их болельщиков, бойню", - пишет Бардо в письме к Януковичу.

"Я прошу вас вмешаться. Осудить это истребление бездомных животных, вызванное в большинстве желанием очистить улицы перед "большим событием" июня. Я прошу вас не о политическом жесте, а о человечности", - добавляет актриса.

"Отравление, агонии и все это на глазах у детей. Неужели вы действительно хотите продолжать, как ни в чем не было?.. Украина теперь известна своей жестокостью и равнодушием. Бездействие является союзницей в этой осужденной публично и интернационально ситуации", - подытожила Бриджит Бардо.

Как известно, в конце ноября 2011 Бардо уже писала открытое письмо Януковичу, в котором возмущалась жестоким обращением с бездомными собаками в Украине и просила президента вмешаться в эту ситуацию.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования