Тимошенко просит депутатов не подавать руку Мельнику

Среда, 21 марта 2012, 11:46

Юлия Тимошенко считает поведение "регионала" Петра Мельника на избирательном участке в Обухове "дикостью" и "свинством".

Об этом она написала в письме Ирине Геращенко, на которую напал Мельник на участке.

Тимошенко отметила, что "крайне возмущена поведением, или даже не поведением, а настоящей дикостью так называемого народного депутата Петра Мельника".

"Давайте уберем отсюда всю политику, партийность и назовем вещи своими именами: это настоящее хамство. Я абсолютно согласна с Ирой и выражаю ей свою поддержку. Но это, кроме того, еще и пренебрежение - презрение к женщинам, к Украине, к людям. Это - свинство в его ярких проявлениях", - считает она.

"Я сожалею и удивляюсь: почему там, на избирательном участке, не нашлось ни одного мужчины, который бы адекватно отвечал этому "народному избраннику", несмотря на всю его обширную неприкосновенность и тяжелым трудом наеденый иммунитет?", - возмутилась Тимошенко.

По ее мнению, таким людям, как Мельник, "место в хлеву, а не в законодательном органе".

"Таких людей надо гнать из политики, гнать из парламента", - заявила Тимошенко.

Она также обратилась ко всем мужчинам Верховной Рады, независимо от их партийной и фракционной принадлежности.

"Этот депутат должен стать "изгоем" среди вас. Он - "нерукоподаваемый". Я предлагаю вам - если уж нет храбрости вступиться за женщину – хотя бы исключить этого проходимца из круга человеческого общения", - заявила Тимошенко.

"Хочу передать привет Ире Геращенко. Держись, Ира. Наступают такие времена в стране, когда мы теперь - мужчины", - добавила она.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования