Янукович признался, что Евро-2012 еще долго не окупится

21 марта 2012, 17:59

Президент Виктор Янукович признал, что деньги, вложенные в Евро-2012, сразу после чемпионата не вернутся.

Об этом он заявил на встрече с главами украинских церквей и религиозных организаций, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

"Сколько мы заработаем, еще неизвестно. Вложили мы, как я вам уже сказал, в эту инфраструктуру около 35 миллиардов гривен", - отметил Янукович.

Реклама:

"Безусловно, все не окупится за один чемпионат, но оно будет служить уже не одному поколению. Будет служить людям и, безусловно, все пойдет на пользу", - сказал он.

Как известно, ранее сообщалось, что за четыре года подготовки к Евро-2012 из государственного бюджета было потрачено 42 миллиарда гривен, что в пересчете на каждого украинцы составляет почти по тысяче гривен.

Янукович
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.