Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве напали на совладельца "Дорожного контроля"

Понедельник, 26 марта 2012, 13:07

Киевская милиция проводит проверку по факту нападения на совладельца издания "Дорожный контроль", которое произошло в субботу.

По данным отдела связей с общественностью МВД в Киеве, 24 марта в 13 часов врач сообщил милиции Деснянского района, что в больницу скорой помощи доставили побитого мужчину 1986 года рождения.

Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-издания "Дорожный контроль".  

С его слов стало известно, что в тот день около 11-ти часов, когда он подошел к собственному авто, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля "Джип Гранд Чероки", в котором сидели еще двое незнакомцев, вывезли за границы Киева и побили.

Мужчина, лежащего на дороге, заметили велосипедисты, которые проезжали неподалеку, и вызвали скорую медпомощь.

Во время общения с правоохранителями пострадавший рассказал, что нападающие отобрали у него также и некоторые личные вещи, отмечают в МВД.

Следственный отдел Деснянского райуправления возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного Кодекса по факту совершенного преступления.

Сотрудники столичной милиции проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств этого события и задержания злоумышленников.

Как известно, сайт "Дорожный контроль" публиковал информацию и доказательства о злоупотреблениях сотрудниками Государственной автоинспекции МВД на дорогах.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования