"Регионы" запугивают, что всем будет плохо

Вторник, 27 марта 2012, 14:57

Лидер фракции Партии регионов заявил, что в случает поражения Партии регионов на выборах, плохо будет всем.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Луганске, передает EastKorr.

"Нам очень хотелось бы, чтобы нас поддержали, хотя бы потому, что мы по нутру свои. И если нас будет меньше в Верховной Раде и перекос пойдет в другую сторону, то нам будет плохо всем", – сказал Ефремов.

При этом он жестко раскритиковал оппозиционные силы, которые, по его мнению, слишком часто указывают на недостатки правящей партии.

Кроме того, Ефремов рассказал о своем видении: как должна вести себя оппозиция, чтобы ее допустили к власти.

"На сегодняшний день инструмент критики должны выполнять оппозиционные партии. И чем они качественнее, профессиональнее это делают, тем они быстрее попадут во власть. А если они будут просто говорить "плохо" и ничего при этом не предлагать, то  я не вижу перспективы таких оппозиционных политических сил", - подчеркнул Ефремов.

Ефремов также рассказал, что должность нового заместителя председателя Луганской облгосадминистрации может достаться представителю "Сильной Украины", которую постепенно подпускают к власти.

"Насколько мне известно, Сергей Леонидович (Тигипко) рекомендовал одного из своих коллег в Луганской области, чтобы его назначили на должность заместителя губернатора", - поделился Ефремов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования