Жена Луценко напомнила Богатыревой анекдот

Вторник, 10 апреля 2012, 18:54

Жена экс-министра внутренних дел Ирина Луценко призывает Министерство здравоохранения лечить ее мужа.

Об этом она заявила, комментируя сообщение Минздрава о тайне лечения Луценко.

"Основной задачей Минздрава, как записано в положении министерства, является формирование и обеспечение реализации государственной политики в сфере здравоохранения, санитарного и эпидемического благополучия населения и т.д.", - заявила она.

"Однако среди такого перечня нет функции Минздрава - копаться в информационных лентах для отслеживания сообщений о состоянии здоровья того или иного гражданина", - отметила Луценко.

Она также уточнила, что несмотря на рекомендации специалистов Минздрава о лечении Луценко в специализированной клинике, в нарушение этих же рекомендаций он был вывезен в обычную больницу скорой помощи.

Зато чиновникам от Минздрава Ирина Луценко посоветовала заниматься прямыми обязанностями - лечением людей, а не отписками.

"Хочется напомнить в данном случае анекдот: "Родители Изи получили записку от учителя: "Ваш Изя дурно пахнет". Наутро учитель получил записку назад: "Изю надо не нюхать, Изю надо учить!". То Луценко нужно лечить, а не читать информленты", - резюмировала супруга экс-министра.

Как известно, Минздрав возглавляет Раиса Богатырева.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News