Януковича-младшего на выборы отправляет семейный совет

Вторник, 24 апреля 2012, 12:57

Младший сын президента Виктор Янукович будет баллотироваться в народные депутаты на этих парламентских выборах.  

Об этом он заявил "Комсомольской правде в Украине" во вторник.

"На семейном совете решили, чтобы я еще раз шел в Раду", – сказал он.

Раньше он уверял, что не будет принимать участие в парламентской кампании и эта каденция для него последняя.

Сменить планы сын президента решил после того, как понял, что за шесть лет работы в Верховной Раде он не успел реализовать все свои идеи.

Правда, какие именно – Янукович –младший не рассказал, а лишь пообещал, что расскажет об этом журналистам когда-то потом.

"Я иду в парламент не ради парламента, а чтобы сделать что-то хорошее", - уверяет Янукович-младший.

"Я и дальше буду заниматься автогонками. Нам нужно выводить это спорт на новый уровень. Нам нужно равняться на "Формулу-1", - сказал он.

Сын президента не уточнил, он станет кандидатам в депутаты от партийного списка Партии регионов или мажоритарного округа ПР.

В то же время в комментарии Острову Янукович-младший заявил ,что не будет баллотироваться по мажоритарному округу в Донецкой области.

"Именно в Донецкой области по мажоритарному округ не пойду, там (и без меня) есть кому (баллотироваться – "ОстроВ")", – сказал он.

Как пояснил народный депутат, когда он избирался первый раз в Верховную Раду по партийным спискам, его закрепили за Черниговской областью.

Как утверждает Виктор Янукович, на тот момент он не мог быть закреплен за Донбассом, так как слишком много желающих депутатов от ПР хотели работать на округах в Донецкой области.

Он не стал комментировать слухи о том, что он собирается идти в народные депутаты по мажоритарному округу в Кировограде.

"Политика – это большая интрига, поэтому, я сохраню ее до конца" – заявил Янукович.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...