Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко для американцев даже косу заплела, в целом довольна

Понедельник, 14 мая 2012, 17:44

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко удовлетворена медпомощью, которую она получает в центральной клинической больнице "Укрзализныци" в Харькове.

Об этом сообщил заместитель руководителя Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Государственного департамента США Томас Мелия на брифинге после встречи с Тимошенко в больнице, передает УНИАН.

"Тимошенко сказала, что она удовлетворена медпомощью, которую она сейчас получает. Лечением руководит немецкий врач Лутци Хармс. Украинский медицинский персонал, который ему помогает, выполняет все установки, которые он дает. Тимошенко сказала, что она в целом довольна деятельностью медицинского персонала", - заявил Мелия.

Он отметил, что во время встречи Тимошенко была энергичной.

"Я должен сказать, что она выглядела очень энергично и в силе сегодня. Ее прическа, знаменитая коса, она сегодня заплела ее", - отметил Мелия.

В свою очередь посол США в Украине Джон Теффт отметил, что встреча представителей дипкорпуса с Тимошенко длилась около 30 минут.

По словам посла, во время встречи Тимошенко были переданы наилучшие пожелания от Государственного секретаря США Хиллари Клинтон.

Теффт отметил, что посольство США в ближайшее время распространит официальное заявление, в котором будут отмечены результаты встречи с Тимошенко.

Посол высказал признательность за возможность встретиться с Тимошенко.

"Я думаю, что и Юлия Владимировна также была рада, что мы имели возможность прийти и увидеться с ней", - сказал Теффт.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...