Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Дочь Тимошенко говорит, что в Европе Януковичу не хотят подавать руки

Суббота, 19 мая 2012, 20:34

Дочь экс-премьер-министра Украины Евгения Тимошенко считает, что европейские политики из-за продолжение политических репрессий в Украине уже начали применять определенные ограничения относительно представителей действующей власти.

"Я не политик, но мне кажется, что власть не хочет признавать реальной ситуации: европейские политики не хотят подавать руку и общаться с теми, кто причастен к политическим репрессиям", - сказала Тимошенко, сообщает сайт Юлии Тимошенко.

По ее мнению, именно таким образом можно расценить тот факт, что Президент Еврокомиссии Жозе Мануель Баррозу и Президент Европейского Совета Херман Ван Ромпей не нашли времени для встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым во время его пребывания в Брюсселе (Бельгия).

"Европейские политики пока что дипломатично намекают, но все чаще мы видим де-факто определенные ограничения относительно представителей режима Януковича", - считает она.

Евгения Тимошенко считает, что власть продолжает манипулировать сознанием граждан, и не только в ситуации с ее мамой.

"Мне удивительно слышать, когда представители правительства "объясняют" гражданам на своих телеканалах, что санкции, которые могут быть применены против них, касаются не власти, а непосредственно людей. Это не просто искривление реальной ситуации. Это откровенное вранье и пропаганда, которая направлена на дискредитацию оппозиционных сил. Власть использует все средства, чтобы отвлечь внимание граждан от своих незаконных действий", - добавила дочь Тимошенко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...