Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович не боится бойкота и пожаловался, что не может отправить Тимошенко заграницу

Четверг, 24 мая 2012, 08:46

Президент Виктор Янукович уверен, что на Евро-2012 будет достаточно болельщиков.

Об этом он сказал в интервью газете Сегодня, отвечая на вопрос, насколько серьезны угрозы бойкотировать Евро-2012 в Украине.

По словам, Януковича, в Донецке его сразу об этом спросили, как только сошел с трапа самолета.

"Мол, как так, к нам не хотят ехать. "Да с чего вы взяли, что никто не приедет?" - спрашиваю в ответ. Все билеты давно уже проданы. Ажиотаж просто невероятный!" – сказал Янукович.

"У меня есть свой резерв пригласительных на матчи, для встречи политиков, так уже и в него пытаются залезть!" – добавил он.

"Все разговоры о бойкоте Евро имеют под собой только политическую составляющую. Мы знаем причину возникновения этих разговоров", - добавил он.

Янукович также сказал, что давно бы отправил экс-премьера Юлию Тимошенко на лечение заграницу, если б имел такие полномочия.

"Мне часто советуют: да отправьте вы Тимошенко за границу, и пусть ее там лечат. Если бы это от меня зависело, я бы давно это сделал. Но этого не позволяет Закон. Нужны соответствующие решения законодательства", - сказал он.

"А Евро-2012 будет, будут болельщики! Ну, может, кто-то и не приедет, выразив таким образом свое отношение к проблеме с Тимошенко",- отметил Янукович.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования