Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы отправляют в Раду антигероя фильма "Другой Челси"

Суббота, 23 июня 2012, 12:48

Донецкая ячейка Партии регионов рекомендует включить в список кандидатов в нардепы по мажоритарным округам города секретаря Донецкого горсовета Николая Левченко.

Об этом сообщил городской голова Донецка, лидер донецкой городской ячейки Партии регионов Александр Лукьянченко в пятницу на XVII конференции Донецкой горорганизации партии, сообщают Новости Донбасса.

Лукьянченко рекомендовал в депутаты от городской ячейки ПР действующих депутатов Верховной Рады Татьяну Бахтееву, Ефима Звягильского, Валентина Ландика.

Он отметил, что они "на протяжении многих лет активно работают, имеют огромный вес в политике и могут бороться с центром".

Также глава городской ячейки ПР рекомендовал в нардепы депутата Донецкого облсовета Александра Бобкова и секретаря Донецкого горсовета Николая Левченко.

Лукьянченко отметил, что эти люди тоже давно работают в городе, имеют здесь авторитет и смогут "достойно решать вопросы города".

Как известно, весной 2011 года вышел в свет фильм немецкого журналиста "Другой Челси" о Донбассе, в котором показан роскошный стиль жизни молодого секретаря Донецкого горсовета Левченко на фоне нищеты простых дончан.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования