Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Черкассах краской забрызгали Тимошенко и Яценюка

Понедельник, 25 июня 2012, 21:05

На выходных в Черкассах неизвестные повредили 26 из 32 билбордов "За Батькивщину", где изображены Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.

Об этом сообщил руководитель черкасского избирательного штаба объединенной оппозиции Анатолий Бондаренко, которого цитирует черкасский сайт "О Главном".

"Очевидно, это действовала одна команда, которая облила билборды красной и черной краской. Работали быстро и профессионально, что наталкивает нас на мысль, что акция планировалась заранее", - заявил он.

Фото "О Главном" 

Политик отметил, что штаб намерен обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

"Мы все помним, как оперативно и решительно действовала милиция, когда страдали билборды Виктора Януковича: сразу возбуждались уголовные дела по статье хулиганство, бросались все силы на поиски виновных. Мы хотим увидеть, что милиция будет так же принципиально действовать и в деле с билбордами объединенной оппозиции", - уточнил Бондаренко.

"Впрочем, у нас нет сомнения, что порча наших агитационных щитов, - это объявление избирательной войны нашими оппонентами, ведь речь идет не об одном или двух билбордах, а о 26 из 32", - добавил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования