Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Часть пострадавших белорусов отправили на родину

Воскресенье, 22 июля 2012, 22:26

Автобус с 33 гражданами Беларуси, которые в субботу попали в ДТП в Херсонской области, в воскресенье отправился в Беларусь.

Как сообщает пресс-служба МЧС, по состоянию на 16:50, автобус отправился из пгт Каланчак Херсонской области в направлении Белорусской границы до пропускного пункта "Новая Гута".

В Украине осталось 15 пострадавших, из которых: 7 находятся в Каланчакской центральной районной больнице, 4 - в Херсонской областной больнице, 1 - в центральной республиканской больнице и 1 - в детской республиканской клинической больнице г. Симферополь, 2 - в центральной районной больнице г. Красноперекопск.

Как сообщалось, в субботу поздно вечером в результате ДТП в Каланчакском районе Херсонской области пострадали 35 человек, в том числе 32 гражданина Белоруссии.

На 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло лобовое столкновение грузового микроавтобуса "Ford Transit" и пассажирского автобуса "CETRA" (Беларусь), который перевозил 46 граждан Беларуси из пгт Черноморское (АР Крым) в Минск.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...