Юру Енакиевского официально сделают Енакиевским

23 июля 2012, 11:07

Народного депутата Украины от Партии регионов Юрия Иванющенко представили к званию "Почетный гражданин города Енакиево".

Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в проекте решения сессии городского совета Енакиево, размещенного на официальном сайте горсовета.

Сессия утвердит решение в августе 2012 года.

В проекте решения отмечается, что высокого звания Иванющенко будет удостоен "за весомый вклад в духовное и литературное развитие города Енакиево, активную общественную деятельность".

В решении горсовета также говорится, что с ходатайством о присвоении звания Иванющенко выступил отдел здравоохранения городского совета.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: