Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Власенко: Психологическое состояние Тимошенко называется "Не дождетесь!"

Четверг, 26 июля 2012, 17:00

Экс-премьер Юлия Тимошенко, несмотря на постоянное давление и жизнь под видеонаблюдением, пребывает "в боевом настроении".

Об этом заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко в интервью ТСН.

"Ее психологическое состояние называется: "Не дождетесь". Не смотря на то, что на протяжении этого года на нее каждый день совершается неистовое психологическое давление. Несмотря на то, что она 24 часа в сутки находится под видеонаблюдением, что она лишена любой возможности контакта с внешним миром кроме общения с теми людьми, которых к ней пускают", - сказал Власенко.

Он добавил, что в этом плане Тимошенко ничуть не изменилась.

"Поверьте, Юлия Владимировна активно принимает участие в политической жизни страны, и Юлия Владимировна влияет на политическую жизнь", - заверил он.

Власенко отметил, что ко всему экс-премьер еще и хорошо выглядит.

"Выглядит чудесно. И ей еще это пытаются поставить в вину. Наверное, вы понимаете, что никакая женщина не позволит себе распуститься и быть некрасивой", - сказал защитник.

Он добавил, что этим пользуются их оппоненты.

"Пропагандистка машина говорит: "Вот, смотрите! Тимошенко хорошо выглядит, значит что-то здесь не так". И запускают еще один месседж: "Раз к ней ходит много людей, значит она здоровая, значит она может принимать участие в судебных заседаниях". Но это бред!", - сказал Власенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...