Шевченко бросает футбол и идет в политику
27 июля 2012, 22:07
Легендарный игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко намерен закончить с футболом и приступить к политической деятельности.
Об этом сообщил после матча "Динамо" и "Говерлы" сам футболист, присутствовавший на встрече.
"Самое главное, что "Динамо" добилось результата, хотя и в конце игры. Поздравляю команду и болельщиков с победой, это хорошее начало чемпионата", - сказал он относительно матча.
Реклама:
"Я определился со своим будущим, наверное, я вас шокирую, но оно не связано с футболом, а связано с политикой", - признался Шевченко.
"Завтра по этому поводу я сделаю официальное заявление. Надеюсь на вашу поддержку", - приводит слова Шевченко championat.com.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.