Экс-гендиректор Лавры: К захвату отдела кадров причастен родственник министра

Понедельник, 13 августа 2012, 08:56

Уволенная Гендиректор Киево-Печерской Лавры Виктория Лесничая заявляет, что в пятницу произошел "захват" отдела кадров и к этому причастен родственник министра культуры Михаила Кулиняка.

Об этом она сказала в комментарии газете Сегодня.

"Уволенные люди захватили отдел кадров, а среди них есть, кстати, и родственник министра культуры. Это очень важно, я хочу подчеркнуть", - заявила Лесничая.

"Ситуация странная, особенно для коллектива.  Ведь на собрании с коллективом заповедника министр пообещал, что ситуацию обсудит Набсовет Лавры 14 августа. Никто ничего не понимает", - добавила Лесничая.

"Хоть я на больничном, работа у нас не приостановлена, мы разработали структуру и штатное расписание, удобное для коллектива, а не для министерства", - заявила Лесничая.

"Я бы хотела, чтобы за коллектив Лавры заступились президент и премьер. А Влада Владимировна — хорошая актриса. Хотя я ей так доверяла..." — чуть не плача, рассказала Лесничая.

При этом издание отмечает, что министр Культуры Кулиняк не комментирует факт причастности к "захвату отдела кадров" своего родственника.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...