Из офиса "регионалов" в Киеве украли партийную переписку

Суббота, 4 августа 2012, 16:21

В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 ограблен офис ячейки Партии регионов.

Как сообщил УНИАН источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на субботу.

По информации собеседника агентства, неизвестные, разбив стекло помещения, похитили из офиса два системных блока от компьютера и служебную документацию, которая содержит партийную переписку.

Как отметил собеседник, сейчас проводится доследственная проверка, но есть все основания для возбуждения фактового уголовного дела по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В то же время, как сообщает пресс-служба Киевской горорганизации Партии регионов, из офиса были украдены два системных блока компьютеров, где хранилась партийная документация, а также личные документы кандидата в народные депутаты по 212 мажоритарному округу Андрея Фурсова.

"Мы точно уверены, что проникновение в офис Партии и кража системных блоков и документов – это не ограбление с целью наживы. Это спланированная акция", - заявил руководитель аппарата Дарницкой районной организации ПР Игорь Мельник.

"Мы также уверены, что виновные будут наказаны, ведь по факту проникновения в офис уже возбуждено уголовное дело и ведётся следствие", - подчеркнул глава Дарницкой районной организации Партии регионов Андрей Фурсов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News