Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кандидат в депутаты нахамил журналистке, однако потом извинился

Вторник, 11 сентября 2012, 13:42

Кандидат в народные депутаты от объединенной оппозиции Игорь Гузь на своей странице в Facebook публично унизил журналистку, за что потом извинился.

Об этом говорится в сообщении комитета Волынского независимого медиа-профсоюза, сообщают "Выборы и СМИ".

В частности Гузь на своей странице в соцсети призвал пересмотреть его выступление на канале "Аверс", где он обещал рассказать о методах "агитации" и "подкупа избирателей" его конкурентом в округе.

 

В комментариях под этой записью журналистка Ольга Булковська намекнула на подкуп избирателей самым Гузем: "Еще было бы интересно о батутах и яйцах для сравнения :)".

В ответ Гузь написал реплику: "Уважаемая Ольга, глядя на вашу аватарку я понимаю, что вам критически чего-то не хватает. Ну, например, чтобы вас кто-то с ходу послал на три буквы ..."

"И не потому, что ваша писанина кому-то мешает, а так для профилактики. Если это действительно так, то свистнете, может пригожусь ...", - заявил Гузь в комментарии.

В профсоюзе заявляют, что Гузь "позволил себе публично (в соцсети Facebook) унижать честь и достоинство" руководителя интернет-издания, которая писала о подкупе им избирателей, в частности, об установлении батутов и раздачу яиц на празднике пгт Ратное Волынской области.

"Информация об этом факте опубликована в интернет-издании "Волынь-Post". Эта же информация подавалась в позитивном свете на официальных страницах ВО "Батькивщина" и областной организации "Фронта перемен", - говорится в сообщении профсоюза.

Позже Гузь заявил, что признает некорректность своего поведения и обещает впредь быть более сдержанным в высказываниях, пишет "Виче".

Он добавил, что извинился перед главным редактором в социальной сети и по телефону.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования