Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Предвыборный ремонт детсада для Жвании стоит как три обычных детсада

Четверг, 20 сентября 2012, 13:08

Беляевский горсовет Одесской области заключил соглашение на реконструкцию здания казармы под детский сад на 150 мест на сумму 32,23 миллиона гривен.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наши деньги".

Работы финансируются из государственного и областного бюджетов и должны быть закончены в 2012 году.

Выиграло тендер ООО "Билд-про", учредителем которого является Вадим Теплицкий. Он также является директором строительной компании "Берег-Жилстрой" из группы "Берег" народного депутата Александра Радковского, который баллотируется по списку "Батькивщины".

Так должен выглядеть сад в Беляевке

На персональном сайте одесского губернатора Эдуарда Матвийчука сообщается, что строительство ведется в рамках программы "Народный бюджет", инициированного Партией регионов.

В рамках этой программы в Одесской области ремонтируются объекты социальной сферы за счет местных и государственного бюджетов.

Как известно, народный депутат Давид Жвания баллотируется в парламент при поддержке Партии регионов в округе № 140, центром которого является Беляевка.

Реконструкция детсада в Беляевке является самой дорогой среди заказанных работ по детсадам в Украине этим летом.

За средства, выделенные на предвыборную реконструкцию одного одесского детсада, на Западной Украине было заказано строительство и реконструкцию трех детсадов.

Соответствующие соглашения на общую сумму 32, 65 миллионов гривен было заключено 6-7 сентября - одновременно с одесским тендером.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования