Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На Житомирщине чиновник в рабочее время дает концерты в поддержку кандидата

Понедельник, 24 сентября 2012, 11:16

Начальник управления культуры и туризма Житомирской облгосадминистрации Юрий Градовский в рабочее время выступает с концертами в поддержку кандидата депутаты Виктора Развадовского.

Об этом сообщают в гражданской сети "Опора".

"Кандидат в народные депутаты Развадовский запланировал проведение концертов эстрадных певцов в своем округе ... В графике проведения концертов - 24 выступления группы "Древляне", которым руководит и является солистом действующий начальник управления культуры Житомирской ОГА Юрий Градовский", - говорится в сообщении .

Фото "Опоры"

С участием группы Градовского уже состоялось шесть концертов в поддержку Развадовского.

"Три из них ... проходили с 15.00 до 17.30, т.е. в рабочее время", - сообщили в "Опоре".

Согласно сообщению пресс-службы, солист и чиновник Градовский "словом и песней поддерживал кандидата-самовыдвиженца Развадовского и призвал присутствующих за него проголосовать".

"Подавляющее количество следующих концертов с участием Градовського запланировано также на рабочие дни и в рабочее время. Сейчас чиновник не находится в отпуске", - говорится в сообщении.

Как известно, согласно п. 1 ст. 74, в рабочее время должностным лицам органов исполнительной власти участие в предвыборной агитации запрещается.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования