Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович надеется, что наблюдатели не будут пристрастными

Среда, 26 сентября 2012, 21:33

Эффективная работа компетентных международных наблюдателей на выборах в Украине позволит дать беспристрастные объективные оценки хода избирательной кампании и результатам.

Об этом заявил президент Виктор Янукович во время встречи с Федеральным президентом Австрии Хайнцем Фишером в Нью-Йорке, сообщает его пресс-служба.

"Верим в то, что участие международной миссии наблюдения будет полезным для Украины, и оно не будет предвзятым", - сказал он.

Власть, отметил Янукович, приложит все усилия для того, чтобы закон о выборах народных депутатов "выполнялся на сто процентов".

Президент также выразил убеждение, что справедливые выводы наблюдателей откроют новый этап развития отношений Украины с ЕС, способствовать ускорению процесса евроинтеграции и тому подобное.

"Очень важно, чтобы после выборов мы приступили к вопросу ратификации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом", - отметил он.

Янукович напомнил, что Украина продолжает процессы реформирования национальной экономики и адаптации законодательства к европейским нормам и стандартам.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...